июня 2021 г.
вторник
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с предпринимательским сообществом сферы электронной торговли
Абдулганиев Ф.C., Макаров Г.С., Габдрашитов Б.Р.
Торжественная церемония начала строительства жилого комплекса Ю1 в г. Иннополисе. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минстрой РТ, ОЭЗ "Иннополис"
Шайхутдинов Р.А., Сибгатуллин И.Н., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
XL сессия Конгресса местных и региональных властей Совета Европы в режиме видеоконференции. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Конгресс местных и региональных властей Совета Европы
Гаврилов О.Е.
Единый государственный экзамен в 11 классе по обществознанию
Общеобразовательные организации РТ
Минобрнауки РТ
Выборнов А.А.
Курсы повышения квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих Республики Татарстан
К(П)ФУ
ВШГМУ К(П)ФУ
Белов А.Н.
Заседание Кабинета Министров Республики Татарстан по вопросу "Об экологическом состоянии малых рек и водоемов Республики Татарстан". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минэкологии РТ
Фасхутдинов М.Г., Гильманов Р.В., Габдрашитов Б.Р.
Всероссийская летняя многопрофильная школа «Алан» по направлению химия, география, проводимая в г.Казани
г.Казань
Минобрнауки РТ
Выборнов А.А.
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Минздрав РТ
Минздрав РТ
Шакирова Г.Р.
Международный турнир «YOLDIZ CUP» по художественной гимнастике
Центр гимнастики
Всероссийская федерация художественной гимнастики, Федерация художественной гимнастики РТ
Шакирова Г.Р.
Заседание Конституционного суда Республики Татарстан
Конституционный суд РТ
Глухова Л.Ю.
Заседание Совета Тукаевского муниципального района
г. Набережные Челны
Совет Тукаевского муниципального района
Гарипов И.М.
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
Минтрудсоцзащиты РТ
Бадреев И.Ф.
Пресс-конференция на тему: «О последствиях раннего лета и переменчивости климата»
РА "Татмедиа"
Показ дипломного спектакля «Парковка»
ГБУ «ТГАТ им.Г.Камала»
Минкультуры РТ
Низамова Л.Г.
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Галимова Л.К.
Пресс-конференция об итогах конкурса «100 лидеров-Татарстан будущего Level up».
РА "Татмедиа"
Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан
Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ
Килькеева Р.Р.