сентября 2021 г.
День воспитателя и всех дошкольных работников
Поздравление в СМИ министра образования и науки РТ И.Г.Хадиуллина
Всемирный день туризма
Поздравление в СМИ председателя государственного комитета по туризму С.Е.Иванова
Курсы повышения квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих Республики Татарстан
К(П)ФУ
ВШГМУ К(П)ФУ
Белов А.Н.
I Международный молодежный лагерь «Россия – ОИС»
г.Казань
Минмолодежи РТ
Шакирова Г.Р.
VIII Международная научно-практическая конференция Махмутовские чтения на тему: «Интеграция региональной системы профессионального образования в европейское пространство»
Елабужский институт (филиал) ФГАОУ ВО «К(П)ФУ»
Минобрнауки РТ
Выборнов А.А.
Пресс-конференция, посвященная открытию Второго театрального Качаловского фестиваля в октябре 2021 года.
РА "Татмедиа"
Республиканское совещание в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями по вопросам миграционной политики, смертности и вакцинации. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р. Фазлеева.
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Минздрав РТ
Шакирова Г.Р., Бадреев И.Ф.
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации федерального проекта «Пушкинская карта».
Минкультуры РТ
Минкультуры РТ