Алексей Песошин передал ДРКБ сертификат на приобретение дополнительного медицинского оборудования

28 сентября 2020 г., понедельник

Сегодня Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин передал главному врачу Детской республиканской клинической больницы Айрату Зиатдинову сертификат на приобретение дополнительного медицинского оборудования. Мероприятие состоялось в Доме Правительства РТ.

Сертификат на 5,7 млн рублей передали медицинскому учреждению в рамках благотворительной акции, посвященной 100-летию образования республиканских органов исполнительной власти и вековому юбилею системы здравоохранения Татарстана.

Алексей Песошин отметил, что в 2020 году значительно выросла нагрузка на сферу здравоохранения. «Этот год достаточно сложный. Большая нагрузка связана с пандемией коронавируса. Но мы уверены, что с такими медиками мы победим», - подчеркнул он.