июля 2017 г.
суббота

Сегодня во второй половине дня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов прибыл с рабочей поездкой в г.Екатеринбург. Основная цель визита - участие в Международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2017.

С Акимом Костанайской области Казахстана Архимедом Мухамбетовым встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Встреча состоялась в здании областной филармонии в городе Костанай (Республика Казахстан).

Напомним, делегация Республики Татарстан во главе с Президентом Татарстана Рустамом Миннихановым вчера, 7 июля 2017 года, прибыла в город Костанай для участия в татарском национальном празднике Сабантуй.

Компанию по производству легковых автомобилей «СарыаркаАвтоПром» посетил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов в рамках рабочей поездки в Костанай (Республика Казахстан).

«СарыаркаАвтоПром» (входит в состав АО ГК «Allur») – единственный в Казахстане производитель легковых автомобилей методом мелкоузловой сборки. Компания была основана в 2010 году в Костанае. В год компания производит порядка 25 тысяч автомобилей.

Сегодня Премьер-министр Республики Татарстан, президент Федерации регби Республики Татарстан Алексей Песошин принял участие в официальной церемонии открытия II этапа Европейской гран-при серии по регби-7 среди женских команд.

На мероприятие также прибыл руководитель Федеральной антимонопольной службы, председатель Попечительского совета Федерации регби России Игорь Артемьев.

Напомним, что церемония открытия состоялась на Центральном стадионе в Казани.

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов принял участие в татарском национальном празднике Сабантуй в городе Костанай (Республика Казахстан).

До начала официальной части праздника Президент Татарстана Рустам Минниханов в сопровождении Акима Костанайской области Казахстана Архимеда Мухамбетова посетил подворье Республики Казахстан. Вниманию гостей были продемонстрированы национальная культура, традиции, обычаи казахского народа, представлена продукция ремесленников Казахстана.