декабря 2017 г.
среда

По итогам 2017 года Татарстан может занять шестое место в России по объему ВРП. Об этом на традиционной новогодней встрече членов и партнеров Торгово-промышленной палаты Татарстана заявил Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин. Валовой региональный продукт Республики Татарстан впервые превысит 2 трлн рублей, также отметил Глава Правительства РТ.

Сегодня Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин принял участие в заседании коллегии Агентства инвестиционного развития РТ, посвящённом итогам 2017 года и задачам на будущий год. Подводя итоги работы ведомства, руководитель Агентства инвестиционного развития РТ Талия Минуллина сообщила, что инвестиции в основной капитал по оценке составят 677 млрд. рублей.

В заседании итоговой коллегии Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан принял сегодня участие Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин.

С основным докладом в ходе коллегии выступил министр земельных и имущественных отношений Азат Хамаев.

Доходы бюджета от использования государственной и муниципальной собственности на сегодня составляют 4 млрд 833 млн рублей, что на 4 процента превышает план, сообщил  Алексей Песошин.