09.09.2017

Сегодня Президенту Республики Татарстан Рустаму Минниханову вручили памятный знак Главнокомандующего Сухопутными войсками.

Церемония прошла в Доме Правительства РТ.

Рустам Минниханов получил награду из рук начальника Казанского высшего танкового командного училища Кирилла Кулакова. Памятный знак присужден «за особые личные заслуги и большой вклад в развитие Сухопутных войск».

Для справки:

Памятный знак Главнокомандующего Сухопутными войсками учрежден в 2013 году. Памятным знаком награждаются военнослужащие, лица гражданского персонала Сухопутных войск, а также другие граждане Российской Федерации и иностранные граждане, внесшие значительный вклад в развитие Сухопутных войск и межгосударственные отношения в сфере военного сотрудничества по вопросам развития Сухопутных войск.

Пресс-служба Президента РТ, Булат Низамеев.