НОВОСТИ


21
марта 2017 г.
вторник

Завтра, 22 марта 2017 года, Республику Татарстан посетит с рабочей поездкой полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич

В Казани Михаил Бабич проведет заседание Комиссии по улучшению инвестиционного климата, снижению административных барьеров и развитию малого и среднего предпринимательства в ПФО.

Редкий экземпляр Корана был передан сегодня Президенту Республики Татарстан Рустаму Минниханову в рамках его рабочей поездки в Москву.

Священную книгу мусульман передал Рустаму Минниханову от имени московских татар предприниматель Ильяз Муслимов. Мероприятие прошло в полномочном представительстве Республики Татарстан в Москве.

Сегодня на заседании Государственного Совета Республики Татарстан был рассмотрен отчет о деятельности органов исполнительной власти Татарстана за 2016 год.

С основным докладом по данному вопросу выступил Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков.

Прежде чем перейти к итогам 2016 года, Ильдар Халиков кратко охарактеризовал положение дел в экономике.

С заместителями председателя правления АО «Россельхозбанк» Ириной Жачкиной и Оксаной Лут встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Встреча состоялась в рабочем кабинете Рустама Минниханова в Доме Правительства РТ.

Со стороны Татарстана на встрече также присутствовали заместитель Премьер-министра РТ – министром сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов, помощник Президента РТ Альберт Нафигин.

В России стартовал традиционный ежегодный конкурс социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ». В этом году он проходит уже в восьмой раз, и организаторы решили внести некоторые изменения в его условия.

Об этом было сказано сегодня на брифинге в Доме Правительства Республики Татарстан.

«Грантовая поддержка традиционно была в размере 25 млн рублей, в этом году она увеличена до 30 млн», – сообщила помощник Президента Татарстана Лейла Фазлеева.

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов принимает участие в работе 26-го заседания Государственного Совета Татарстана V созыва.

Заседание проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин.

Депутаты рассмотрят 32 вопроса, в том числе республиканские законопроекты и федеральные проекты законов и инициатив.

С заместителем главного исполнительного директора компании «Шнайдер Электрик» Эммануэлем Бабо встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Встреча состоялась в Доме Правительства РТ. Со стороны республики в ней приняли участие заместитель Премьер-министра РТ – министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов, заместитель Премьер-министра РТ – министр образования и науки РТ Энгель Фаттахов, помощник Президента РТ Радик Гиматдинов и другие.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International