НОВОСТИ


23
мая 2017 г.
вторник

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов посетил с рабочим визитом г.Краснодар. Цель поездки - участие в заседании Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта. Мероприятие прошло в комплексе учебно-тренировочных залов «Чемпион» под председательством Президента России Владимира Путина.

Сегодня Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин посетил с рабочей поездкой г.Нижнекамск, где принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню химика. По прибытии к ледовому дворцу «Нефтехим Арена» Алексей Песошин ознакомился с выставкой продукции предприятий нефтехимического кластера РТ. Вниманию гостей были представлены новейшие достижения в сфере добычи, обработки и транспортировки нефти, в области нефтехимиии, охраны окружающей среды, производства синтетических каучуков, пластмасс и инновационных технологий. 

Спортивные объекты, построенные в столице Татарстана, используются эффективно, а жители республики - самые спортивные в стране. Об этом заявил сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов на открытии семинара Ассоциации региональных контрольно-счетных органов Европы (ЕВРОРАИ) в г.Казань. 

С президентом компании «Сименс» Джо Кэзером встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Встреча прошла в Доме Правительства РТ. Также в работе приняли участие помощник Президента РТ Радик Гиматдинов, вице-премьер РТ - министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов, руководитель Агентства инвестиционного развития РТ Талия Минуллина, министр здравоохранения РТ Адель Вафин, ректор Казанского (Приволжского) федерального университета Ильшат Гафуров и другие.  

В Татарстане количество детей и представителей молодежи, охваченных летним отдыхом, увеличилось на 3610 человек. Всего в этом году на отдых и оздоровление отправятся более 218 тыс. юных жителей республики. Об этом сообщил сегодня министр по делам молодежи и спорту Республики Татарстан Владимир Леонов на брифинге о проведении оздоровительной кампании в Кабинете Министров РТ.

Республика Куба - один из важнейших внешнеэкономических партнёров Татарстана. Об этом заявил сегодня Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин на встрече с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Куба в Российской Федерации Эмилио Лосада Гарсией. Глава Правительства РТ поблагодарил Посла за интерес, проявленный к Республике Татарстан и стремление развивать торгово-экономическое и инвестиционное сотрудничество.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International