Президент Татарстана Рустам Минниханов встретился с членом Исполнительного комитета ФИФА Хани Абу Рида

3 июня 2013 г., понедельник
С членом исполнительного комитета FIFA (Federation Internationale de Football Association - Международная федерация футбола, ФИФА) Хани Абу Рида встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.
Встреча прошла в Доме Правительства РТ, в ней также приняли участие помощник Президента РТ Радик Гиматдинов, генеральный директор АНО «Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней Универсиады в г. Казани» Владимир Леонов.
Речь шла о спортивных объектах, возведенных в рамках подготовки к летней Универсиаде 2013 года, в частности, о строящемся новом футбольном стадионе «Казань-Арена» на 45 тыс. зрителей.
В рамках пребывания в Казани член исполкома ФИФА Хани Абу Рида в сопровождении Рустама Минниханова посетил площадку футбольного стадиона «Казань-Арена», где ознакомился с ходом строительства, используемыми на этом спортивном объекте технологиями и строительными материалами.