20 января 2017 г., пятница

Торжественные мероприятия, посвященные юбилею Государственного Советника Республики Татарстан Минтимера Шариповича Шаймиева Минкультуры РТ, Исполкомы муниципальных образований РТ Глебов О.В., Габдрашитов Б.Р.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция на тему: «Нововведения в системе дошкольного образования в 2017 году» РА "Татмедиа"
14:00Международный информационный центр (Деревня Универсиады, 35 ) Форум медицинских работников «Профессиональные отношения в медицинском сообществе как основа формирования корпоративной культуры» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
14:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Заседание Правительственной комиссии Республики Татарстан по обеспечению безопасности дорожного движения. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – Руководитель Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан Ш.Х.Гафаров. МВД по РТ Кадыров Р.Р.
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.
15:00г. Казань, ул. Пушкина, д. 8 А Занятие Школы правовых знаний для слушателей «Университет Третьего возраста» Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ Бадреев И.Ф.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Президентом ПАО "ЛУКОЙЛ" Вагитом Юсуфовичем Алекперовым. Подписание Протокола к Соглашению о сотрудничестве между Республикой Татарстан и ПАО "ЛУКОЙЛ" на 2017 год. Минпромторг РТ Сабиров Р.К., Габдрашитов Б.Р.