сентября 2017 г.
четверг
г.Ярославль Российский государственный академический театр драмы имени Федора Волкова
Нигматуллина Г.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Министром промышленности и информатизации Китайской Народной Республики Мяо Вэем
Минпромторг РТ, Минсвязи РТ
Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Рабочая поездка в Республику Татарстан президента – председателя правления Банка ВТБ (ПАО) Андрея Леонидовича Костина. Встречает и работает по программе пребывания Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
Дирекция по РТ филиала Банка ВТБ
Гайнутдинов Р.В.
Заседание Совета Пестречинского муниципального района
Совет Пестречинского муниципального района
Гарипов И.М.
Заседание Конституционного суда Республики Татарстан
Конституционный суд РТ
Глухова Л.Ю.
Совещание руководителей Банка ВТБ (ПАО). Проводит президент-председатель правления Банка ВТБ (ПАО) Андрей Леонидович Костин . Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минэкономики РТ, Банк ВТБ (ПАО)
Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
Минобрнауки РТ
Минобрнауки РТ
Заманов Р.И.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с президентом-председателем правления Банка ВТБ (ПАО) Андреем Леонидовичем Костиным
Минэкономики РТ, Банк ВТБ (ПАО)
Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Прибытие в Республику Татарстан Министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Валентиновича Мантурова. Встречает Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минпромторг РТ
Ситдиков М.М., Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Выездное заседание Совета Ассамблеи народов Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Хасанов М.С.
Пресс-конференция "Санитарно-эпидемиологической службе России – 95 лет"
РА "Татмедиа"
Заседание Межправительственной Подкомиссии по сотрудничеству в области промышленности Российско-Китайской комиссии по подготовке регулярных встреч глав правительств (в узком составе). Принимают участие Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Валентинович Мантуров и Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Расширенное заседание Межправительственной Подкомиссии по сотрудничеству в области промышленности Российско-Китайской комиссии по подготовке регулярных встреч глав правительств. Принимают участие Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Валентинович Мантуров и Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Открытие выставки «Русская живопись конца XIX – начала XX века (портрет, пейзаж, натюрморт)» из собрания Государственного Русского музея (г.Санкт-Петербург)
Государственный музей изобразительных искусств
Нигматуллина Г.Р.
Прием от имени Министра промышленности и торговли Российской Федерации Д.В. Мантурова по случаю проведения Заседания Межправительственной Подкомиссии по сотрудничеству в области промышленности Российско-Китайской комиссии по подготовке регулярных встреч глав правительств.Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минпромторг РТ
Ситдиков М.М., Габдрашитов Б.Р.
Заседание Президиума Генерального Совета ВПП «Единая Россия» в режиме видеоконференции. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Хасанов М.С.
Чемпионат Континентальной хоккейной лиги – Открытого чемпионата России по хоккею, регулярный чемпионат ХК «Ак Барс» (Казань) - ХК «Северсталь» (Череповец)
ЛДС «Татнефть-Арена»
Континентальная хоккейная лига
Шакирова Г.Р.
Гастроли Государственного академического Малого театра (г.Москва)
Татарский государственный Академический театр им.Г.Камала
Нигматуллина Г.Р.
Прибытие в Республику Татарстан руководителя Федеральной антимонопольной службы Игоря Юрьевича Артемьева. Встречает и работает по программе Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
УФАС по РТ
Гайнутдинов Р.В.