марта 2017 г.
пятница

О финансово-экономических результатах республиканского сельскохозпроизводства за первые 2 месяца 2017 года доложил сегодня на республиканском совещании в Доме Правительства РТ заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов. Совещание в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами провел Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. В совещании принял участие Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков.

Государственной жилищной инспекцией Татарстана с начала года проведено 1180 обследований на объектах капремонта многоквартирных жилых домов, по результатам которых было зафиксировано 9 фактов нарушения техники безопасности в Казани и Алексеевском. Такие данные озвучил сегодня на совещании в Доме Правительства РТ министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин. Совещание в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами провел Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. В совещании принял участие Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков.

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов совершил рабочую поездку в г.Екатеринбург. Основная цель - участие в совещании при Генеральном прокуроре Российской Федерации Юрии Чайке по вопросам соблюдения законодательства, регламентирующего своевременную оплату заказчиками обязательств по исполненным государственным и муниципальным контрактам в Дальневосточном, Приволжском, Сибирском и Уральском федеральных округах.