июля 2017 г.
пятница

Сегодня Государственный Советник Республики Татарстан, Председатель Попечительского Совета Республиканского фонда "Возрождение" Минтимер Шаймиев посетил Болгарский историко-археологический комплекс, где провел выездное совещание по вопросам строительства гостиницы «Кул Гали» и благоустройству набережной реки Волга.

В совещании приняли участие Исполнительный директор фонда "Возрождение", заместитель Председателя Госсовета РТ Татьяна Ларионова, глава Спасского муниципального района Камиль Нугаев, директор ГКУ "Главное инвестиционно-строительное управление РТ" Марат Айзатуллин, директор Болгарского музея-заповедника Фаргат Мухаметов, представители ГУП “Татинвестгражданпроект” и другие официальные лица.

Президент Татарстана Рустам Минниханов выразил соболезнования в связи со смертью народной артистки Республики Татарстан Хании Фархи. Соответствующую телеграмму Президент РТ направил в адрес её супруга Габдулхая Биктагирова.

Сегодня в Доме Правительства РТ состоялось заседание Межведомственной рабочей группы по повышению качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг и реализации проекта «Открытый Татарстан» в РТ. Мероприятие прошло под председательством исполняющего обязанности Президента Республики Татарстан Алексея Песошина.