мая 2016 г.
вторник
11-ые традиционные соревнования по картингу на «Кубок Правительства Республики Татарстан», посвященные Дню защиты детей
31 мая - 1 июня картинг-центр «Форсаж»
Федерация автомотоспорта РТ Минмолспорт РТ
Г.Р. Шакирова
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Э.Ф. Хайруллин
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Королевства Норвегия в Российской Федерации г-ном Лейдульвом Атле Намтведтом
Минпромторг РТ
Р.Р. Гиматдинов Б.Р. Габдрашитов
Восемнадцатое заседание Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва
Госсовет РТ
Л.Н. Маврина
Селекторное межведомственное совещание с участием полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском Федеральном округе Бабича M.B., высших должностных лиц субъектов Российской Федерации округа (их заместителей), региональных прокуроров, руководителей территориальных органов МВД России, ФСИН России и главных наркологов субъектов Российской Федерации, входящих в Приволжский федеральный округ.
Прокуратура РТ
Р.Р. Кадыров
Пресс-конференция, посвященная благотворительной акции "Чья-то жизнь уже не мелочь"
РА "Татмедиа"
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с генеральным директором компании «Новые облачные технологии» Дмитрием Владимировичем Комиссаровым
Минсвязи РТ
А. И. Нафигин И. Л. Савельев Б. Р. Габдрашитов
Совещание с руководителями малых нефтяных компаний по вопросу "Об итогах деятельности малых нефтяных компаний Республики Татарстан в 1 квартале 2016 года и перспективах дальнейшего развития". Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минпромторг РТ ПАО "Татнефть" ЗАО "Нефтеконсорциум"
Р.К. Сабиров Б.Р. Габдрашитов
Заседание Совета директоров ОАО «Сетевая компания». Проводит Премьер-министр Республики Татарстан, Председатель Совета директоров ОАО «Сетевая компания» И.Ш.Халиков
Минпромторг РТ ОАО "Сетевая Компания"