июня 2016 г.
понедельник
Курсы повышения квалификации государственных гражданских служащих Республики Татарстан и муниципальных служащих в Республике Татарстан
6 - 10 июня К(П)ФУ
КП(Ф)У
А.Н. Белов
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов
А.Р. Шафигуллин Б.Р. Габдрашитов
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова
И.М. Гарипов Р.Р. Гараев
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О выполнении программы дорожных работ на 2016 г. 3. О вопросах агропромышленного комплекса. 4.. О ходе подписной кампании на 2-ое полугодие 2016 г. 5. Об обязательной классификации коллективных средств размещения в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минстрой РТ Минтранспорта РТ Минсельхоз РТ Минсвязи РТ Государственный комитет РТ по туризму
И. М. Гарипов А.И. Нафигин И.Н. Сибгатуллин А.Р. Мустафин А.А. Ткаченко Г. Р. Шакирова
Совещание с участием заместителей Председателя, Секретаря Государственного Совета Республики Татарстан, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Госсовет РТ
А.Р. Идиатуллин
Открытие XXI Международной конференции по химии фосфора. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Институт органической и физической химии им. А.Е. Арбузова
А. М. Терентьев Л. Р. Фазлеева Б. Р. Габдрашитов
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины
Минздрав РТ
Г.Р. Шакирова
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
Минстрой РТ Минсвязи РТ
И.Н. Сибгатуллин
Республиканская научно-практическая конференция «Организация акушерско-гинекологической помощи в Республике Татарстан»
Гранд Отель Казань
Минздрав РТ
Г.Р. Шакирова
Государственная итоговая аттестация выпускников 11 классов в форме единого государственного экзамена (ЕГЭ) по математике (профильный уровень)
Общеобразовательные организации РТ
Минобрнауки РТ
Р. И. Заманов
Торжественная церемония возложения цветов к памятнику А.С. Пушкину возле театра оперы и балета им. М. Джалиля. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минкультуры РТ РОО «Русское национально-культурное объединение РТ»
А.М. Терентьев Б.Р. Габдрашитов
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с представителями Русского национально-культурного объединения Республики Татарстан
Минкультуры РТ РОО «Русское национально-культурное объединение РТ»
А.М. Терентьев Б.Р. Габдрашитов
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
Минтрудсоцзащиты РТ
И. Ф. Бадреев
Праздничный концерт, посвященный Международному Дню русского языка. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов
Минкультуры РТ РОО «Русское национально-культурное объединение РТ
А.М. Терентьев Б.Р. Габдрашитов Г.Р. Нигматуллина
Торжественная церемония закрытия Международной олимпиады по русскому языку для учащихся школ с родным (нерусским) языком обучения
Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма
Минобрнауки РТ
Р.И. Заманов
Заседание Конституционного суда Республики Татарстан
Конституционный суд РТ
Ф.Р. Волкова
Заседание Экономического совета при Кабинете Министров Республики Татарстан по вопросу «О развитии экспорта продукции предприятий Республики Татарстан». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минэкономики РТ Минпромторг РТ
А. И. Нафигин И. Л. Савельев Б. Р. Габдрашитов Р. В. Гайнутдинов
Посещение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым офиса НО «Гарантийный фонд Республики Татарстан»
Минэкономики РТ