июня 2016 г.
понедельник
Программа повышения квалификации муниципальных служащих «Актуальные вопросы деятельности общественных пунктов охраны порядка в Республике Татарстан»
27 - 30 июня К(П)ФУ
К(П)ФУ
А.Н. Белов
Визит делегации бизнесменов Республики Корея в Республику Татарстан
27 - 28 июня Республика Татарстан
Минпромторг РТ АИР РТ
Р.В. Гайнутдинов
Программа повышения квалификации государственных гражданских служащих «Управление (контроль) хозяйствующими субъектами, акции (доли) которых находятся в государственной собственности»
27 июня - 7 июля К(П)ФУ
К(П)ФУ
А.Н. Белов
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины
Минздрав РТ
Г.Р.Шакирова
Государственная итоговая аттестация выпускников 11 классов в форме единого государственного экзамена (ЕГЭ) (базовый уровень), государственного выпускного экзамена (ГВЭ-11) по русскому языку (резервный день)
Общеобразовательные организации РТ
Минобрнауки РТ
Р. И. Заманов
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
Минтрудсоцзащиты РТ
И. Ф. Бадреев
Совместное заседание Высшего совета и Генерального совета, второй этап XV съезда Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Исполком ТРО ВПП "Единая Россия"
А.М. Терентьев И.М. Гарипов
Выездные совещания по актуальным вопросам развития города Иннополис. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
Минсвязи РТ
А.А. Ткаченко