января 2017 г.
пятница
Торжественные мероприятия, посвященные юбилею Государственного Советника Республики Татарстан Минтимера Шариповича Шаймиева
Минкультуры РТ, Исполкомы муниципальных образований РТ
Глебов О.В., Габдрашитов Б.Р.
Пресс-конференция на тему: «Нововведения в системе дошкольного образования в 2017 году»
РА "Татмедиа"
РА "Татмедиа"
Форум медицинских работников «Профессиональные отношения в медицинском сообществе как основа формирования корпоративной культуры»
Международный информационный центр (Деревня Универсиады, 35 )
Минздрав РТ
Шакирова Г.Р.
Заседание Правительственной комиссии Республики Татарстан по обеспечению безопасности дорожного движения. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – Руководитель Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан Ш.Х.Гафаров.
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
МВД по РТ
Кадыров Р.Р.
Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации
Минпромторг РТ
Насибуллин Н.Н.
Занятие Школы правовых знаний для слушателей «Университет Третьего возраста»
г. Казань, ул. Пушкина, д. 8 А
Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ
Бадреев И.Ф.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Президентом ПАО "ЛУКОЙЛ" Вагитом Юсуфовичем Алекперовым. Подписание Протокола к Соглашению о сотрудничестве между Республикой Татарстан и ПАО "ЛУКОЙЛ" на 2017 год.
Минпромторг РТ
Сабиров Р.К., Габдрашитов Б.Р.