августа 2017 г.
Выставка «История государственности Татарстана в архивных документах»
Госкомитет РТ по архивному делу
Нигматуллина Г.Р.
Визит делегации Республики Татарстан во главе с Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым в Республику Казахстан (Алматинская область)
Минпромторг РТ
Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Чемпионат Европы по пляжному волейболу среди U-18
Центр пляжных видов спорта
Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан, АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов»
Шакирова Г.Р.
Заседание Совета директоров ПАО "Татнефть". Проводит Председатель Совета директоров, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
ПАО «Татнефть»
Сабиров Р.К.
Совещание по вопросу развития жилищного строительства в Кировском районе г.Казани. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.
Минстрой РТ
Сибгатуллин И.Н.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с исполнительным директором WorldSkills International Дэвидом Хоу
Дирекция спортивных и социальных проектов
Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова с заместителем президента– председателя правления ВТБ 24 (ПАО) Вячеславом Викторовичем Воробьевым.
Минэкономики РТ, ВТБ24
Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Пресс-конференция «Новый проект современной татарской музыки «Яңа дәвер» (на татарском языке)
РА "Татмедиа"
Торжественный прием от имени Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова и его супруги, посвященный чествованию лучших семей Республики Татарстан
Управления записи актов гражданского состояния Кабинета Министров Республики Татарстан
Фазлеева Л.Р., Шавалеева А.Р.
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
Минобрнауки РТ
Минобрнауки РТ
Заманов Р.И.