августа 2017 г.
суббота
Этап Чемпионата России по ралли-кроссу в классе «Супер 1600», «Национальный»; этап Кубка России в классе «Суперавто», этап Первенства России в классе «Д2-Юниор», этап Кубка РАФ в классе «Д2Н», традиционное соревнование «Кубок Президента РТ»
Автодром Высокая гора
Федерация автомотоспорта РТ
Шакирова Г.Р.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О вопросах агропромышленного комплекса. 3. О дорожных работах и выполнении ямочного ремонта в муниципальных образованиях. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
Минстрой РТ, Минсельхоз РТ, Минтранспорта РТ
Гарипов И.М., Нафигин А.И., Сибгатуллин И.Н., Мустафин А.Р.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
Минстрой РТ, Минсвязи РТ
Сибгатуллин И.Н.
VI Международный Фестиваль духовых оркестров «Фанфары Казани»
Государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник «Казанский Кремль»
Минкультуры РТ
Нигматуллина Г.Р.
День правовой помощи для населения по вопросам жилищно-коммунального хозяйства
администрация Авиастроительного и Ново-Савиновского районов г. Казани
Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ, Администрация Авиастроительного и Ново-Савиновского районов муниципального образования г.Казани
Бадреев И.Ф.
РОСГОССТРАХ-Чемпионат России по футболу среди мужских команд, Премьер-лига, 8-й тур, ФК«Рубин» г.Казань – ФК «Тосно» г.Тосно (Ленинградская обл.)
Стадион «Казань Арена»
Российская футбольная Премьер-Лига