декабря 2017 г.
Подведение итогов конкурса на звание «Лучший воспитатель социального приюта»
Сабинский муниципальный район
Минтрудсоцзащиты РТ
Бадреев И.Ф.
III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием по нейрореабилитации в нейрохирургии
Гранд-Отель Казань
Минздрав РТ
Заседание Совета Азнакаевского муниципального района
Совет Азнакаевского муниципального района
Гарипов И.М.
Заседание комитета Государственного Совета Республики Татарстан по государственному строительству и местному самоуправлению.
Хабибуллин А.Г.
Заседание Конституционного суда Республики Татарстан
Конституционный суд РТ
Глухова Л.Ю.
Пресс-конференция: «Итоги работы по плановым визитам Татарстанского УФАС России в муниципальные районы в 2017 году»
РА "Татмедиа"
Заседание Государственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции. Проводит министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Валентинович Мантуров. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
Минпромторг РТ
Фасхиев Г.Н.
Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по социальной политике.
Захарова С.М.
Выездное заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по бюджету, налогам и финансам на тему «Об эффективности предоставления налоговых льгот в особых экономических зонах».
г. Менделеевск, АО «Аммоний»
Государственный Cовет РТ
Якунин Л.А.
Заседание Федерального экологического совета по теме «Год экологии в Российской Федерации: главные задачи, их реализация и перспективы»
Международный выставочный центр Крокус Экспо, Московская область
Минэкологии РТ
Фасхутдинов М.Г.
Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по образованию, культуре, науке и национальным вопросам.
Валеев Р.И.
Совещание по оптимизации затрат на обеспечение государственных и муниципальных учреждений Республики Татарстан служебными легковыми автомобилями. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
Минфин РТ
Гайнутдинов Р.В.
Премьера ретро-концерта из песен и поэзии Серебряного века «Когда зажгутся фонари»
КАРБДТ им.В.И.Качалова
Минкультуры РТ
Нигматуллина Г.Р.
Чемпионат России по хоккею с мячом среди мужских команд, ХК «Динамо-Казань» г.Казань – ХК «Строитель» г.Сыктывкар
Стадион «Ракета»
Федерация хоккея с мячом России
Шакирова Г.Р.
Кубок Европы по баскетболу среди мужских команд, БК «УНИКС» г.Казань – БК «Дарушафака» г.Стамбул
БСС «Баскет Холл»
FIBA Europe (Европейская федерация баскетбола)
Шакирова Г.Р.
Прибытие в Республику Татарстан временно исполняющего обязанности Главы Республики Дагестан Владимира Абдуалиевича Васильева. Встречает Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минпромторг РТ
Ситдиков М.М., Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.