января 2018 г.
суббота
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Шафигуллин А.Р.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова
Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике в 2017/2018 учебном году
ООЦ «Дуслык», ул.Прибольничная, д.15
Минобрнауки РТ
Выборнов А.А.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минстрой РТ, Минсвязи РТ
Сибгатуллин И.Н.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
Минстрой РТ, Минсвязи РТ
Сибгатуллин И.Н.
Минобрнауки РТ
Минобрнауки РТ