октября 2018 г.
пятница
Торжественное мероприятие, посвященном Дню машиностроителя. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минпромторг РТ
Нафигин А.И., Фасхиев Г.Н., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Торжественное открытие Хлебного проезда. Принимают участие Генеральный директор НО "Фонд развития моногородов" Ирина Владимировна Макиева, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минтранс РТ
Нафигин А.И., Савельев И.Л., Сибгатуллин И.Н., Габдрашитов Б.Р.
Всероссийский турнир сильнейших рапиристок России по фехтованию на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Гилязовой среди юниорок до 21г.
ГБУ "РСШОР по фехтованию"
Минспорта РТ, Федерация фехтования Республики Татарстан
Шакирова Г.Р.
Заседание Совета Алексеевского муниципального района
пгт Алексеевское
Совет Алексеевского муниципального района
Гарипов И.М.
Пресс-конференция, посвященная началу осенне-зимнего отопительного периода 2018-2019 г.г. в Республике Татарстан.
РА "Татмедиа"
Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации
Минпромторг РТ
Насибуллин Н.Н.