ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

февраля 2021 г.
среда
Заседание Совета директоров ПАО "Татнефть". Проводит Председатель Совета директоров, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
ПАО "Татнефть"
Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р., Адеев Э.Р.
Заседание Совета директоров ОАО "Татнефтехиминвест- холдинг". Проводит Председатель Совета директоров, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг"
Нафигин А.И., Адеев Э.Р., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Курсы повышения квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих Республики Татарстан
К(П)ФУ
ВШГМУ К(П)ФУ
Белов А.Н.
Заседание Казанской городской Думы по итогам социально-экономического развития в 2020 году и задачам на 2021 год. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Казанская городская Дума
Гарипов И.М.
Заседание комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению "Строительство, жилищно-коммунальное хозяйство, городская среда". Проводит председатель комиссии, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минстрой РТ
Нафигин А.И., Сибгатуллин И.Н., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Рабочая поездка Премьер-министра Республики Татарстан А.В. Песошина в Азнакаевский муниципальный район. Участие в заседании Совета муниципального района по итогам социально-экономического развития в 2020 году и задачам на 2021 год.
Совет Азнакаевского муниципального района
Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Минздрав РТ
Заседание Конституционного суда Республики Татарстан
Конституционный суд РТ
Глухова Л.Ю.
Заседание Совета Тюлячинского муниципального района
с. Тюлячи
Совет Тюлячинского муниципального района
Первенство России по синхронному плаванию
УСК «Буревестник»
Минспорта РТ, Федерация синхронного плавания РТ
Шакирова Г.Р.
Пресс-конференция о текущей санитарно-эпидемиологической ситуации в Республике Татарстан.
РА "Татмедиа"
Пресс-конференция на тему: "Современное состояние и перспектива развития академической науки Республики Татарстан
РА "Татмедиа"
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции