мая 2024 г.
четверг
Единый государственный экзамен по учебным предметам «География», «Литература», «Химия»
Выборнов А.А.
Балет П.Чайковский «Лебединое озеро»
Минкультуры РТ
Низамова Л.Г.
Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экономике, инвестициям и предпринимательству
Госсовет РТ
Шафигуллин Л.Н.
Зональный семинар-совещание по вопросам повышения деловой активности сельского населения. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Госсовет РТ, Минсельхоз РТ
Хасанов М.С.
Основной государственный экзамен, государственный выпускной экзамен по родным языкам в основной период
Выборнов А.А.