сентября 2024 г.
понедельник
Совещание в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями Республики Татарстан по отбору граждан на военную службу по контракту. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллин.
Военный комиссариат РТ
Кадыров Р.Р.
Заявочная кампания Республиканского конкурса «Вверх!»
Минмолодежи РТ
Праздничные линейки, посвященные Дню знаний
Минобрнауки РТ
Выборнов А.А.
День российской гвардии
Поздравление в СМИ Военного комиссара РТ Ю.М.Беляева
Всероссийский семинар-совещание по межведомственному взаимодействию при профилактике терроризма и экстремизма в молодежной среде «‎Национальная безопасность»
Минмолодежи РТ
Зарипов Р.Б.
Торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Исполком Лаишевского муниципального района
Хасанов М.С.
Торжественное мероприятие, посвященное началу учебного года в Казанском юридическом институте (филиале) ФГКОУ ВО "Университет прокуратуры Российской Федерации". Принимают участие Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Юрий Александрович Пономарев и Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Прокуратура РТ
Хасанов М.С.
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
Минтрудсоцзащиты РТ
Сабурская А.В.
Курсы повышения квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих Республики Татарстан
ВШГМУ К(П)ФУ
Белов А.Н.
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Минздрав РТ
Минздрав РТ