Заседание Правительственной комиссии РТ по обеспечению безопасности дорожного движения будет транслироваться онлайн

11 февраля 2021 г., четверг

Заседание Правительственной комиссии Республики Татарстан по обеспечению безопасности дорожного движения будет транслироваться онлайн.

Присоединиться к трансляции можно по ссылке на главной странице сайта Официальный Татарстан.

Заседание пройдет под председательством заместителя Премьер-министра РТ  – руководителя Аппарата Кабинета Министров РТ, заместителя председателя Правительственной комиссии Республики Татарстан по обеспечению безопасности дорожного движения Шамиля  Гафарова.

В ходе заседания члены комиссии обсудят итоги деятельности по обеспечению безопасности дорожного движения в 2020 году и задачи на последующий период, работы по содержанию автомобильных дорог общего пользования в зимний  период, другие актуальные вопросы.

Начало трансляции – 16.00 часов.

Все материалы сайта доступны по лицензии: