мая 2017 г.
пятница

С Премьер-министром Баварии (Федеративная Республика Германия) Хорстом Зеехофером встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Встреча состоялась в Мюнхене, где Рустам Минниханов находится с двухдневным рабочим визитом (4-5 мая 2017 года).

С президентом и генеральным директором Linde AG Альдо Беллони встретился сегодня  Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Встреча состоялась в штаб-квартире компании Linde AG в Мюнхене (ФРГ, Бавария).

Рустам Минниханов поблагодарил за встречу и приглашение посетить Мюнхен. Он отметил, что компания «Линде» уже второе десятилетие успешно сотрудничает с нефтехимическими предприятиями Республики Татарстан – «Казаньоргсинтез», «Нижнекамскнефтехим», ТАИФ-НК.

Предприятие «Линде Инжиниринг» посетил сегодня в Мюнхене Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Рустаму Минниханову и сопровождающим его лицам вкратце рассказали об истории создания компании «Линде» (Linde AG), которая насчитывает уже 138 лет, об этапах ее развития, а также о современных направлениях инжиниринга.