декабря 2017 г.
воскресенье

Сегодня в Казани на площадке Татарского академического государственного театра оперы и балета им.М.Джалиля проходит третий, заключительный концерт второго сезона фестиваля «Узгэреш жиле» («Ветер перемен»). Концерт посетил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Объекты, находящиеся в Казани на стадии ремонтно-реставрационных работ, осмотрел сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Первым объектом, который посетил Рустам Минниханов, стал ГБУК «Государственный музей изобразительных искусств Республики Татарстан» (Усадьба Сандецкого, нач. XX в.), расположенный по ул. К. Маркса, 64. Здание является частью культурного наследия федерального значения, здесь проводятся ремонтно-реставрационные работы.