января 2018 г.
вторник

Справки о подтверждении трудового стажа и о заработной плате из государственного архива Республики Татарстан с 15 января 2018 года можно получить в электронном виде. Об этом сообщил на брифинге в Кабинете Министров Республики Татарстан заместитель министра информатизации и связи РТ Тимур Зарипов.

Брифинг традиционно прошел в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами республики. Брифинг также транслировался в сети интернет (по ссылке на сайте Правительства Республики Татарстан – www.prav.tatarstan.ru)

Сегодня Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин принял участие в расширенном заседании Координационного совета Государственного учреждения – регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан.

Основная тема заседания – подведение итогов работы отделения Фонда социального страхования РФ по РТ в 2017 году и задачи на 2018 год.

С основным докладом выступил управляющий отделения ФСС РФ по РТ Рамиль Гайзатуллин.