Алексей Песошин провел заседание Наблюдательного совета Инвестиционно-венчурного фонда Республики Татарстан

12 октября 2021 г., вторник

Заседание Наблюдательного совета Инвестиционно-венчурного фонда Республики Татарстан провел сегодня Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин.

Заседание прошло в Доме Правительства РТ, в том числе с некоторыми участниками - в режиме видеоконференцсвязи.

Участники мероприятия заслушали доклады по повестке, в том числе такие вопросы, как финансирование проектов-победителей конкурса «Старт-1» Программы поддержки инновационных проектов «Идея-1000», а также финансирование проектов в рамках конкурсов «Старт-2» и «Старт-3».

Обсуждался вопрос запуска программы «Акселерации инновационных проектов в рамках подготовки к проведению Российского венчурного форума 2022 года»

Члены Наблюдательного совета ИВФ РТ также утвердили методику «Оценка рисков реализации инновационного и (или) технологического проекта».