Премьер-министр Татарстана по видеосвязи принял участие в заседании комиссии Госсовета РФ по направлению «Инвестиции»

21 октября 2021 г., четверг

Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин по видеосвязи принял участие в очередном заседании комиссии Государственного совета РФ по направлению «Инвестиции».

Заседание прошло под председательством губернатора Сахалинской области, главы комиссии Валерия Лимаренко с участием первого заместителя Председателя Правительства РФ Андрея Белоусова.

В ходе совещания с представителями регионов обсудили подходы к формированию свода инвестиционных правил (конкретных пошаговых алгоритмов для решения типовых задач инвестора), а также функциональные требования к созданию инвестиционных карт субъектов РФ.

Все материалы сайта доступны по лицензии: