Минтимер Шаймиев встретился с Михаилом Федотовым

25 февраля 2015 г., среда
Сегодня в Казанском Кремле Государственный Советник Республики Татарстан Минтимер Шаймиев встретился с Советником Президента Российской Федерации, председателем Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Михаилом Федотовым.
Встреча состоялась после завершения расширенного заседания Совета при Президенте Республики Татарстан по межнациональным и межконфессиональным отношениям, для участия в котором и приехал в Казань председатель Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов.
В ходе беседы Минтимер Шаймиев и Михаил Федотов обменялись мнениями о сегодняшнем заседании и обсудили некоторые проблемы государственной национальной политики и пути укрепления межнационального и межконфессионального согласия.