Ильдар Халиков провел очередное заседание Совета директоров ОАО «Татспиртпром»

17 марта 2015 г., вторник
Очередное заседание Совета директоров ОАО «Татспиртпром» состоялось сегодня под председательством Премьер-министра Республики Татарстан Ильдара Халикова.
Заседание прошло в Доме Правительства РТ.
Основные вопросы повестки дня - о предварительных итогах финансово-хозяйственной деятельности ОАО «Татспиртпром» за январь 2015 года, об утверждении Плана работы Совета директоров на 2015-2016 годы.
Совет директоров заслушал доклад финансового директора Каюмовой А.С. о предварительных итогах финансово-хозяйственной деятельности общества за январь 2015 года.
За январь 2015 года ОАО «Татспиртпром» произведено 347 тыс. декалитров алкогольной продукции, спирта ректификованного - 151 тыс. декалитров. В бюджеты всех уровней за январь 2015 года перечислено 1 918 млн. рублей налогов и сборов, в том числе в консолидированный бюджет Республики Татарстан поступило 654 млн. рублей.
Все материалы сайта доступны по лицензии: