Рустам Минниханов выразил слова соболезнования родным и близким погибших при крушении самолета Минобороны России Ту-154

25 декабря 2016 г., воскресенье

Слова соболезнования выразил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов родным и близким погибших при крушении самолета Минобороны России Ту-154.

«Это большая трагедия для всех, - сказал Рустам Минниханов. – Мои соболезнования родным и близким погибших. Это непоправимая утрата. Мы скорбим вместе с вами».

Напомним, что сегодня утром  самолет Минобороны России Ту-154 пропал с радаров. На борту находился 91 человек – это экипаж самолета, военнослужащие, артисты ансамбля песни и пляски имени Александрова, девять российских журналистов.

Позднее фрагменты корпуса авиалайнера были обнаружены в Черном море, в полутора км от побережья Сочи.