Рустам Минниханов встретился с заместителем Председателя Государственного Совета Республики Крым Ремзи Ильясовым

10 февраля 2017 г., пятница

С заместителем Председателя Государственного Совета Республики Крым Ремзи Ильясовым встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Встреча прошла в Доме Правительства Республики Татарстан.

Стороны обсудили шаги по дальнейшему сотрудничеству и продвижению ряда совместных проектов.

От Республики Татарстан во встрече также приняли участие руководитель Аппарата Президента РТ Асгат Сафаров, заместитель Председателя Государственного Совета РТ Юрий Камалтынов.

Для справки:

Субъекты Российской Федерации принимают участие в программе патроната над районами Крыма и Севастополя. В частности, Республика Татарстан шефствует над Бахчисарайским районом Крыма.

В ноябре 2014 года Крым и Татарстан подписали соглашение о сотрудничестве.

Предыдущий визит заместителя Председателя Государственного Совета Республики Крым Ремзи Ильясова в Татарстан пришелся на май 2016 года, когда он в числе почетных гостей посетил праздник «Каравон».