ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

21
июня 2016 г.
вторник
Совет по контролю за оборотом алкогольной продукции по вопросам ЕГАИС. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
зал заседаний КМ РТ (9 этаж)
Госалкогольинспекция РТ
А.Р. Мустафин
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Э.Ф.Хайруллин
Государственная итоговая аттестация выпускников 9 классов в форме основного государственного экзамена (ОГЭ), государственного выпускного экзамена (ГВЭ-9) по всем общеобразовательным предметам (резервный день)
Общеобразовательные организации РТ
Минобрнауки РТ
Р.И. Заманов
Совещание по вопросам разработки мер, направленных на улучшение качества поставляемой в бюджетные организации продукции. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
Госкомитет РТ по закупкам
Р.В.Гайнутдинов
Выездное заседание Президиума Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Госсовет РТ
Л.Н. Маврина
Заседание коллегии Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) «Совершенствование организации проведения санитарно-противоэпидемических и профилактических мероприятий в отношении инфекционных болезней»
Минкультуры РТ
Управление Роспотребнадзора по РТ
Г.Р. Шакирова
Совместное заседание Межведомственной комиссии по организации отдыха детей и молодежи Республики Татарстан и Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в режиме видеоконференции. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г. Шайхразиев.
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Минмолодежи РТ
Г.Р. Шакирова Р.Г. Закиев
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International