января 2017 г.
пятница
День полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими войсками (1944 год)
Поздравление в СМИ Военного комиссара РТ С.Н. Погодина
УФСБ по РТ
Шафигуллин А.Р., Габдрашитов Б.Р.
Отчетное собрание представитепей потребительских обществ Ресгryблики Татарстан
Казанский кооперативный институт
Минсельхоз РТ
Мустафин А.Р.
Заседание Координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений
Минтрудсоцзащиты РТ
Минтрудсоцзащиты РТ
Бадреев И.Ф.
Заседание Президиума Государственного Совета Республики Татарстан по вопросу: "О деятельности редакций газет "Ватаным Татарстан" и "Республика Татарстан", соучредителем которых является Государственный Совет Республики Татарстан". Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Государственный Cовет РТ
Ратникова Р.А.
Расширенное заседание коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан "Об итогах работы транспортного комплекса Республики Татарстан за 2016 год и задачах на 2017 год". Принимают участие помощник Президента Российской Федерации Игорь Евгеньевич Левитин, министр транспорта Российской Федерации Максим Юрьевич Соколов и Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минтранспорта РТ
Сибгатуллин И.Н., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина с учителями истории и обществознания средних общеобразовательных учреждений Республики Татарстан в рамках проведения Дня открытых дверей.
Государственный Cовет РТ
Хасанов М.С.
Торжественные мероприятия, посвященные празднованию 75-летия АО "КВАРТ". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минпромторг РТ
Сабиров Р.К., Габдрашитов Б.Р.
Открытие выставки «Легендарный Калашников»
Музей Пушечного двора Государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника «Казанский Кремль»
Минкультуры РТ
Нигматуллина Г.Р.