мая 2017 г.
четверг
Организация и проведение государственной итоговой аттестации в форме основного государственного экзамена для обучающихся по образовательным программам основного общего образования в досрочный период в Республике Татарстан (резерв: литература, история, биология, физика)
г.Казань
Минобрнауки РТ
Заманов Р.И.
Совместное заседание Государственного совета Российской Федерации и Комиссии при Президенте Российской Федерации по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития Российской Федерации, определенных Президентом Российской Федерации «О мерах по исполнению указов Президента Российской Федерации о социально-экономическом развитии России». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минэкономики РТ, Минстрой РТ, Минсвязи РТ, Минтрудсоцзащиты РТ
Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Заседание Президиума Государственного Совета Республики Татарстан.Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Государственный Cовет РТ
Идиатуллин А.Р.