ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

июня 2020 г.
вторник
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований на тему: «О реализации программы БСК»
Минздрав РТ
Шакирова Г.Р.
Пресс-конференция на тему «О текущей санитарно-эпидемиологической ситуации в РТ».
РА "Татмедиа"
Совместное заседание в режиме видеоконференции Комиссии Президиума Регионального Политического Совета ТРО ВПП «Единая Россия» по вопросам содействия в информировании и реализации национальных проектов и Комиссий в муниципальных образованиях Республики Татарстан.
г. Казань, ул. Горького,9
ТРО ВПП "Единая Россия"
Ларионова Т.П.
Пресс-конференция на тему «О волонтерском центре «Волонтеры Конституции».
РА "Татмедиа"
Заседание Конституционного суда Республики Татарстан
Конституционный суд РТ
Глухова Л.Ю.