января 2021 г.
Цикл мероприятий, посвященных неделе Памяти Жертв Холокоста
Минкультуры РТ, ИКМО РТ
Низамова Л.Г.
Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Лучший учитель татарского языка и литературы»
Выборнов А.А.
Муниципальный этап республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года – 2021»
Муниципальные образования Республики Татарстан
Выборнов А.А.
Курсы повышения квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих Республики Татарстан
К(П)ФУ
ВШГМУ К(П)ФУ
Белов А.Н.
Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2021»
Выборнов А.А.
Совещание с участием заместителей Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, Секретаря Государственного Совета Республики Татарстан, председателей комитетов Государственного Совета Республики Татарстан и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Государственный Cовет РТ
Идиатуллин А.Р.
Республиканская олимпиада школьников «Путь к олимпу» по математике
Оздоровительно-образовательный комплекс «Дуслык»
Выборнов А.А.
Презентация проекта музеефикации здания Присутственных мест Казанского Кремля. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минкультуры РТ
Фишман-Бекмамбетова Н.Л., Габдрашитов Б.Р.
Муниципальный этап отбора участников проекта целевой подготовки педагогических кадров, кандидатов на бюджетные места в рамках целевого приема на 2021/2022 учебный год
Выборнов А.А.
Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р. Фазлеева.
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Фазлеева Л.Р.
Пресс-конференция на тему: «О проведении 12 сезона Республиканского молодежного проекта "Кадровый резерв"
РА "Татмедиа"
Пресс-конференция о текущей санитарно-эпидемиологической ситуации в Республике Татарстан
РА "Татмедиа"
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Минздрав РТ
Минздрав РТ
Шакирова Г.Р.
Заседание коллегии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам "Об основных результатах деятельности Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам в 2020 году и задачах на 2021 год". Принимает участие первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллин.
Минкультуры РТ
Госкомитет РТ по тарифам
Гайнутдинов Р.В.
Поэтический вечер в Филармонии «13 вопросов к Ахматовой». Музыкальное оформление и сопровождение лауреата международных конкурсов Алексея Воронкова.
ТГФ им.Г.Тукая
Минкультуры РТ