В Казань с рабочей поездкой прибыл Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич

23 ноября 2017 г., четверг

С рабочей поездкой (23-24 ноября 2017 года) прибыл сегодня в Казань Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич.

В международном аэропорту «Казань» Михаила Бабича встречали Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, другие официальные лица.

Ожидается, что завтра, 24 ноября 2017 года, Михаил Бабич посетит Тюлячинский муниципальный район, где пройдут мероприятия, посвящённые Дню образования Тюлячинского района.

Кроме того, запланировано участие Михаила Бабича в III Форуме православной общественности Республики Татарстан, а позднее он посетит II открытый турнир по художественной гимнастике «На вершине успеха» на призы олимпийской чемпионки Дарьи Шкурихиной.