Ильдар Халиков совершил рабочую поездку в Сармановский и Новошешминский муниципальные районы РТ

7 ноября 2011 г., понедельник

Сегодня Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков совершил рабочую поездку Сармановский и Новошешминский районы республики. Глава Правительства РТ открыл новую дорогу, посетил объекты малого и среднего предпринимательства и принял участие в открытии детского сада.

Первым пунктом в программе рабочей поездки Премьер-министра Татарстана стала деревня Саклов Баш Сармановского района республики. Здесь глава Правительства РТ принял участие в торжественном открытии дороги между населенными пунктами Саклов Баш и Сулы Саклово.

В Сарманово Ильдар Халиков в сопровождении руководителя Агентства инвестиционного развития РТ Линара Якупова ознакомился с развитием малого и среднего предпринимательства в сельском хозяйстве района. И.Халиков посетил СХПК «Сарман мясо», ООО «ПК «Агромастер», предприятие по производству муки крестьянско-фермерского хозяйства Маннанова.

Премьер-министр РТ высоко оценил уровень развития малого бизнеса в районе, особо отметив тот факт, что даже несмотря на наличие в районе крупных сельскохозяйственных инвесторов, руководство района уделяет внимание развитию малых форм хозяйствования.

В Новошешминске Ильдар Халиков принял участие в открытии после реконструкции детского сада «Теремок».