Рустам Минниханов прибыл в Великобританию с рабочим визитом

7 ноября 2012 г., среда
С рабочим визитом прибыл сегодня в Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Поездка продлится 7-9 ноября 2012 года.

В аэропорту «Luton» Рустама Минниханова встретил Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Великобритании Александр Яковенко.
Рустама Минниханова сопровождают помощник Президента РТ Радик Гиматдинов, помощник Президента РТ Айрат Нурутдинов, руководитель Агентства инвестиционного развития РТ ЛинарЯкупов, Председатель Правления Торгово-промышленной палаты РТ Шамиль Агеев, Председатель Правления ОАО «Ак Барс Банк» Роберт Миннегалиев, генеральный директор ОЭЗ ППТ «Алабуга» Тимур Шагивалеев и другие.

Завтра, 8 ноября, в программе Президента Татарстана запланирована беседа с Чрезвычайным и Полномочным Послом Российской Федерации в Великобритании Александром Яковенко, посещение Палаты Лордов, встреча с соотечественниками и студентами, проживающими в Великобритании, посещение умного выставочного центра компании SiemensTHECRYSTAL, а также участие в бизнес-форуме «Investment Opportunities in Tatarstan».