Алексей Песошин вручил сотрудникам ГИБДД ключи от новых служебных автомобилей

18 декабря 2019 г., среда

Сегодня Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин вручил сотрудникам ГИБДД ключи от новых служебных автомобилей. В торжественной церемонии приняли участие первый заместитель начальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ Владимир Швецов, министр внутренних дел по РТ Артем Хохорин и начальник Управления ГИБДД МВД по РТ Ленар Габдурахманов. 

Алексей Песошин отметил, что руководство республики уделяет большое внимание обеспечению безопасности дорожного движения. В текущем году сохранилась тенденция на снижение количества ДТП и гибели на дорогах. 

«Республика выделяет из бюджета средства  на содержание 165 муниципальных служащих, которые совместно с вами несут службу на дорогах. Также в этом году Президентом Татарстана принято решение об оказании мер социальной поддержки сотрудников дорожно-патрульной службы», - добавил Глава Правительства РТ. 

Затем Премьер-министр вручил сотрудникам Госавтоинспекции ключи от машин. Всего подразделения ГИБДД МВД по Республике Татарстан получили сегодня 39 единиц техники.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International