Алексей Песошин поздравил татарстанцев с Днем машиностроителя

26 сентября 2020 г., суббота

Поздравление Премьер-министра Республики Татарстан Алексея Песошина с Днем машиностроителя.

«Уважаемые работники машиностроительного комплекса

Республики Татарстан! Дорогие ветераны отрасли! Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником.

Машиностроение – ведущая отрасль промышленности, определяющая уровень и темпы развития регионов. Именно с нее начинаются изменения в облике современного мира. Автомобили, суда, самолеты, орудия производства для нефтегазохимической, сельскохозяйственной промышленности, высокотехнологичные приборы и агрегаты, медицинские изделия – продукция, без которой мы не можем обойтись.

Все это создается руками наших машиностроителей, представляющих особенное профессиональное сообщество, сплоченное и сознательное. В нем действуют принципы взаимной помощи, кооперации и интеллектуальной синергии. Именно поэтому профессиональный праздник – День машиностроителя – продолжает оставаться не просто востребованным, но и своеобразным ежегодным рубежом для оценок происходящего и поводом для прогнозов на будущее.

Благодарю всех работников и ветеранов отрасли за добросовестный труд на благо Республики Татарстан и желаю вам новых производственных достижений, крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго.

Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International