Алексей Песошин поздравил татарстанских налоговиков с профессиональным праздником

21 ноября 2020 г., суббота

Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин поздравил татарстанских налоговиков с профессиональным праздником.

«Уважаемые работники налоговой службы! От имени Правительства Республики Татарстан и от себя лично поздравляю вас с 30-летием со дня образования налоговых органов Российской Федерации.

За эти годы налоговая служба стала надежной опорой государства в вопросах обеспечения стабильного функционирования финансовой системы и, как следствие, всех отраслей экономики.

Успешному решению государственных задач способствует высокий профессионализм каждого сотрудника налоговой службы, ответственный подход к ежедневной работе, настойчивость и целеустремленность.

Сегодня налоговая служба по праву является одной из самых технологичных государственных структур, которая активно внедряет в работу новаторские решения и инновационные продукты. Постоянное совершенствование работы с налогоплательщиками с помощью современных информационных технологий, электронных систем обмена информацией, направленных на сбережение времени и средств людей, обеспечивает прозрачность и четкость реализуемой налоговой политики, стабильное поступление налогов в бюджеты всех уровней.

В день профессионального праздника особые слова благодарности ветеранам налоговой службы, вложившим в ее развитие свой профессионализм и бесценный опыт, который широко используется последующим поколением работников.

От всей души желаю всем работникам и ветеранам налоговых органов здоровья, долголетия, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей.

Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International