В Казань прибыла с рабочей поездкой глава Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Анна Попова

19 января 2021 г., вторник

С рабочей поездкой прибыла сегодня вечером в Казань руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека - Главный государственный санитарный врач Российской Федерации Анна Попова.

В международном аэропорту «Казань» Анну Попову встречали Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин, другие официальные лица.

Основная цель рабочей поездки – участие в коллегии Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан (состоится завтра, 20 января 2021 года).

Ожидается, что Анна Попова встретится с Президентом РТ Рустамом Миннихановым, а также посетит ряд объектов сферы здравоохранения.