Алексей Песошин обсудил с гендиректором «РИТЭК» дальнейшее развитие на территории Татарстана

12 февраля 2021 г., пятница

С генеральным директором ООО «РИТЭК» Ренатом Нургалиевым встретился сегодня Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин. Встреча состоялась в Кабинете Министров РТ.

Ренат Нургалиев возглавил ООО «РИТЭК» в декабре 2020 года. На встрече обсуждались вопросы дальнейшего развития производственной деятельности «РИТЭК» на территории Татарстана.

«РИТЭК» - нефтегазодобывающее предприятие, входит в Группу «ЛУКОЙЛ». Является крупнейшей компанией среди малых нефтедобывающих компаний Республики Татарстан. Специализируется на разработке и внедрении новых технологий для добычи трудноизвлекаемых запасов углеводородов и повышения нефтеотдачи.