Алексей Песошин принял участие в подписании ряда соглашений в рамках ПМЭФ-2021

4 июня 2021 г., пятница

Ряд соглашений подписан сегодня на стенде Республики Татарстан в рамках Петербургского международного экономического форума -2021.

Так, утром состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Министерством экономики Республики Татарстан и Министерством экономического развития Ставропольского края по развитию интернет-ресурса «Проверенный бизнес».  Документ подписали министр экономики РТ Мидхат Шагиахметов и министр экономического развития Ставропольского края Сергей Крынин.

Далее было подписано соглашение о сотрудничестве между Министерством экономики РТ и Министерством экономического развития Республики Крым.

Кроме того, в присутствии Премьер-министра Республики Татарстан Алексея Песошина состоялось подписание соглашения между АО «Группа ГМС» и компанией «Сименс Энерджи АБ».

Во второй половине дня Алексей Песошин принял участие в подписании соглашения о сотрудничестве между Правительством Республики Татарстан и акционерным обществом «Позитив Текнолоджиз» в целях обеспечения безопасности информации цифровой экономики Республики Татарстан.

Следующим стало соглашение о сотрудничестве между Правительством Республики Татарстан и ООО «ГикБрейнс».