Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов прибыл в Барселону (Испания)

18 июля 2013 г., четверг
С двухдневным рабочим визитом (18-19 июля 2013 года) прибыл сегодня в Барселону (Испания) Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.
В рамках пребывания в Барселоне Рустам Минниханов посетит ряд инновационных объектов, логистических парков, других инфраструктурных площадок. В частности, запланирована ознакомительная поездка в логистическую и индустриальную зону «Зона Франка», осмотр Агропромышленного парка Барселоны «Mercabarna», посещение интермодального логистического центра Порта Барселоны «ZAL», инновационного района Барселоны «22@».
Основная цель рабочего визита Президента Республики Татарстан – участие в церемонии открытия 15-го чемпионата мира по водным видам спорта. Мероприятие состоится завтра, 19 июля, на одном из крупнейших спортивных объектов Барселоны - на стадионе Palau Sant Jordi.
Напомним, что Казань станет следующим после Барселоны городом, который в 2015 году будет принимать чемпионат мира по водным видам спорта (с 17 по 31 июля 2015 года).